757270-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation de carrosseries de véhicules – Prestations de carrosserie et de peinture des véhicules légers du parc automobile du SDIS du Var
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de carrosserie et de peinture des véhicules légers du parc automobile du SDIS du Var
Description: Le présent marché a pour objet les prestations de carrosserie et de peinture des véhicules légers du parc automobile du SDIS du Var. Ces prestations comprennent le redressage, le remplacement d’éléments endommagés, la peinture d’éléments, le remplacement de pare-brises, le vitrage etc…
Identifiant interne: PPP21E-50/4319/2441
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de carrosserie et de peinture des VL - Secteur Ouest Var
Description: Prestations de carrosserie et de peinture des VL - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2441_01_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112111 Services de réparation de carrosserie
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de carrosserie et de peinture des VL - Secteur Centre Var
Description: Prestations de carrosserie et de peinture des VL - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2441_02_2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de carrosserie et de peinture des VL - Secteur Est Var
Description: Prestations de carrosserie et de peinture des VL - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2441_03_3