2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres ouvert
Description: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 03 Béton de chanvre - Ravalement
Description: LOT 03 Béton de chanvre - Ravalement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262300 Travaux de bétonnage