7574-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Consultation de maitrise d'oeuvre et OPC pour la construction de 65 logements collectifs dont 35 logements locatifs sociaux et 30 logements en accession à la propriété (BRS) à Colomiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Consultation de maitrise d'oeuvre et OPC pour la construction de 65 logements collectifs dont 35 logements locatifs sociaux et 30 logements en accession à la propriété (BRS) à Colomiers
Description: La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
Identifiant interne: 2024-032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71520000 Services de conduite des travaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-36781