757442-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement – NEO 67/2023 - 1 - Marché public de travaux - Réalisation de la (phase 2 de la) Voie de Liaison
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: NEO 67/2023 - 1 - Marché public de travaux - Réalisation de la (phase 2 de la) Voie de Liaison
Description: Le marché est un marché public de travaux ayant pour objet la réalisation de la phase 2 de la voie de liaison, soit l’exécution du tunnel et de la trémie de sortie sur le parking C (travaux d’infrastructure, égouttage et de voirie). Code CPV : 45110000
Identifiant interne: NEO 67/2023 - 1 - Marché public de travaux - Réalisation de la Voie de Liaison
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NEO 67/2023 - 1 - Marché public de travaux - Réalisation de la Voie de Liaison - 1
Description: Le présent marché est un marché public de travaux ayant pour objet la réalisation de la phase 2 de la voie de liaison, soit l’exécution du tunnel et de la trémie de sortie sur le parking C (travaux d’infrastructure, égouttage et de voirie). Code CPV : 45110000
Identifiant interne: 1