757606-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – PRESTATION D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES D'ÉTABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE (GHT) BRESSE HAUT BUGEY
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES D'ÉTABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE (GHT) BRESSE HAUT BUGEY
Description: PRESTATION D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES D'ÉTABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE (GHT) BRESSE HAUT BUGEY
Identifiant interne: 260155
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: • Lot 1 : CH Ain-Val de Saône (CHAVS, multisites).
Description: • Lot 1 : CH Ain-Val de Saône (CHAVS, multisites).
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: • Lot 2 : CH Meximieux (Multisites).
Description: • Lot 2 : CH Meximieux (Multisites).
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: • Lot 3 : CH Plateau d’Hauteville (CHPH, multisites).
Description: • Lot 3 : CH Plateau d’Hauteville (CHPH, multisites).
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: • Lot 4 : CH Pont de Vaux (CHPV, multisites).
Description: • Lot 4 : CH Pont de Vaux (CHPV, multisites).
Identifiant interne: 4