757616-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la construction de 2 bâtiments d'habitation et 1 crèche à METZ
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la construction de 2 bâtiments d'habitation et 1 crèche à METZ
Description: Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la construction de 2 bâtiments d'habitation et 1 crèche à METZ avenue de Strasbourg
Identifiant interne: PAN-C-2440
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1455401