2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de Voirie et Réseaux Divers
Description: Les stipulations du présent document concernent les prestations désignées ci-dessous : - Travaux de construction de route - Travaux de construction de canalisation d'eaux pluviales - Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau - Travaux d'aménagement paysager - Travaux de Terrassement - Ouvrages annexes de télécommunication - Travaux d'assainissement
Identifiant interne: 2025-11-VRD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance, 45233141 Travaux d'entretien routier, 45233142 Travaux de réparation de routes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-22428