758061-2025 - Résultats
France – Services d'impression – IMPRESSIONS DIVERSES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSIONS DIVERSES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 23MPQ28-IMPRESSIONS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impressions papiers classique
Description: Impressions papiers classique
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Impressions diverses
Description: Impressions diverses
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Photocopies couleur
Description: Photocopies couleur
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 33112310 Doppler couleur
Lot: LOT-0004
Titre: Magazine Municipal et ses suppléments
Description: Magazine Municipal et ses suppléments
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 22213000 Magazines