758081-2023 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallée: Véhicules de lutte contre l'incendie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de véhicules d'incendie et de secours de type "Moyens aériens", options, équipements optionnels, pièces de rechange et exécution de prestations annexes
Numéro de référence: 22U033
II.1.2.
Code CPV principal
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
moyens élévateurs de classe 18 de type échelle automotrice
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
echelle Pivotante à mouvements Séquentiels de classes 24, 30 et + 30
Lot nº: 2
echelles Pivotante à mouvements Combinés à stabilisation variable type X de classes 24, 30 et + 30
Lot nº: 3
echelles Pivotante à mouvements Combinés à stabilisation variable type H de classes 24, 30 et + 30
Lot nº: 4
echelle Pivotante à mouvements Combinés à stabilisation variable de classe 30 compact
Lot nº: 5
bras élévateur articulé (Bea) "Petite hauteur"
Lot nº: 6
bras élévateur articulé (Bea) classe 24
Lot nº: 7
bras élévateur articulé (Bea) "Grande hauteur"
Lot nº: 8
bras élévateur articulé (Bea) classe inférieure à 18 sur chenille
Lot nº: 9
bras élévateur articulé (Bea) sur chenille de classes 18, 24 et 30
Lot nº: 10