fourniture et pose de matériels audiovisuels pour l'équipement de salles et amphithéâtres. Accord cadre à marchés subséquents avec un montant maximum attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques sous réserve d'un nombre suffisant d'offres. Une remise en concurrence interviendra lors de chaque marché subséquent à la survenance du besoin