758273-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET EAU CHAUDE SANITAIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET EAU CHAUDE SANITAIRE
Description: Le présent contrat concerne l'exploitation des installations de chauffage et eau chaude sanitaire.
Identifiant interne: 2024A097
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001