758285-2023 - RésultatsFrance-Marly-le-Roi: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien ménage des bâtiments communaux
Numéro de référence: 23 MS 001
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
les prestations de nettoyage quotidiennes, hebdomadaire, mensuelles ou annuelles, telles que définies au marché
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
II.2.4.
Description des prestations
les prestations de nettoyage quotidiennes, hebdomadaire, mensuelles ou annuelles, telles que définies au cahier des clauses techniques particulières