Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22v0261aoo Marché réservé pour l'entretien des cheminements et des milieux naturels sur les bords des cours d'eau Années 2023 à 2026 (Cv/Cv)
Numéro de référence: 22v0261aoo
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
montant Ht maximum des prestations à bon de commande : 40 000,00 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre est "Composite". Il comprend une partie "Marché ordinaire" à prix forfaitaire et une partie "Accord-Cadre à bons de commande".Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Ces prestations concernent la réalisation de prestations d'entretien (débroussaillage / fauchage - surveillance des arbres - ramassage des déchets) des cheminements et des milieux naturels sur les bords des cours d'eau de la ville de Toulouse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations