See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de conseil et d'assistance au recrutement pour la Direction des ressources humaines de l'Opéra national de Paris
Description: Il s'agit d'un marché de services alloti passé sous la forme d'accords-cadres à bons de commandes, en application de l'article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique
Identifiant interne: MP-24-DRH-047-048-049
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
Nomenclature complémentaire (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP-24-DRH-047
Description: Prestations de conseil et d'assistance au recrutement de collaborateurs cadres dirigeants et cadres stratégiques avec des missions managériales
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines, 79600000 Services de recrutement
Lot: LOT-0002
Titre: MP-24-DRH-048
Description: Prestations de conseil et d'assistance au recrutement de collaborateurs, cadres et non-cadres, des fonctions supports/généralistes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: MP-24-DRH-049
Description: Prestations de conseil et d'assistance au recrutement de collaborateurs, cadres et non-cadres, sur des postes à forte dimension technique et artistique propres au spectacle vivant
Identifiant interne: 3