See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TENUE ET ENTRETIEN DU MARCHE D'APPROVISIONNEMENT DE LA VILLE DE CHELLES
Description: TENUE ET ENTRETIEN DU MARCHE D'APPROVISIONNEMENT DE LA VILLE DE CHELLES
Identifiant interne: 2024029
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché de Chelles regroupe 100 commerçants, dont une trentaine de volants. Il se tient le mardi, jeudi, dimanche de 5h à 15h (de l'installation au nettoyage de la halle et ses abords) Lieu d'exécution : 51 avenue de la résistance 77500 CHELLES.