Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition, mise en place, enlèvement et lavage d'équipements permettant de réaliser un tri des déchets sur certains marchés forains
Numéro de référence: A3ec10684
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation vise à mettre en place un accord-cadre de mise à disposition, mise en place, enlèvement et lavage d'équipements permettant de réaliser un tri des déchets sur certains marchés forains.Accord-cadre mixte mono-attributaire sans montant minimum et avec montant maximum :- montant maximum de la période initiale : 3 000 000 euro(s) Ht ;- montant maximum par période de reconduction : 3 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613700 Bennes à déchets
II.2.4.
Description des prestations