758464-2023 - RésultatsFrance-Sorigny: Services de collecte des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte en porte à porte des déchets recyclables en extension des consignes
Numéro de référence: 2023-069
II.1.2.
Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90511400 Services de collecte du papier
II.2.4.
Description des prestations