758482-2023 - RésultatsFrance-Wissembourg: Services de compostage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement des déchets verts
II.1.2.
Code CPV principal
77120000 Services de compostage
II.1.4.
Description succincte
traitement des déchets verts issus des 11 déchèteries du SMICTOM Nord Alsace
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations