Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, réparation, dépannage et remorquage des Poids lourds et véhicules légers
Numéro de référence: 2023-10
II.1.2.
Code CPV principal 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet l'entretien, la réparation, le dépannage et le remorquage de l'ensemble des véhicules poids lourds (Pl) et véhicules légers (Vl) de la CCPP
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et réparation des ensembles châssis/cabine poids lourds
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
entretien et réparation des ensembles châssis/cabine véhicules légers
Lot nº: 2
entretien et réparation des équipements de travail
Lot nº: 3
dépannage et remorquage des véhicules poids lourds et véhicules légers
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 50118110 Services de remorquage de véhicules