See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARBURANTS ET DE COMBUSTIBLES LIQUIDES
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de carburants et de combustibles liquides pour la Commune de Villemomble
Identifiant interne: 2026-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
Nomenclature complémentaire (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburant par carte pétrolière pour les véhicules de Villemomble
Description: Carte petroliere
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de carburant par carte pétrolière pour les véhicules situés à Corrençon-en-Vercors
Description: Carburant par carte petroliere
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132000 Essence
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de combustible liquide - fioul domestique pour l'Eglise de Villemomble
Description: combustible-liquide
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 09135100 Fioul domestique
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de combustible liquide - fioul domestique pour la Maison Familiale à Corrençon-en-Vercors
Description: Combustible liquide
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de carburant liquide stocké au centre technique municipal de Villemomble
Description: Carburant liquide
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles