Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien Des Espaces Verts Sur Les Colleges Et Batiments Departementaux (F)
Numéro de référence: 23sit009
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre avec montant maximum exécuté par l'émission de bons de commande.Cet accord-cadre porte sur la réalisation de l'entretien, la taille, l'élagage, le débroussaillage et le diagnostic phytosanitaire sur les espaces verts des collèges et bâtiments à la charge du Département du Gard
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des plantations arborées - zone Cévennes/Vidourle
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
entretien des plantations arborées - zone Rhône/Nîmes/Camargue
Lot nº: 02