758717-2025 - Résultats
France – Équipement de cuisine – ACHAT ET INSTALLATION DU MATERIEL DE BUANDERIE, D'OFFICE ET DE CUISINE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT ET INSTALLATION DU MATERIEL DE BUANDERIE, D'OFFICE ET DE CUISINE
Description: Le présent marché a pour objet l' ACHAT ET INSTALLATION DU MATÉRIEL DE BUANDERIE, D'OFFICE ET DE CUISINE. Les dispositions du CCTP ont pour objet de préciser les conditions d'exécution des prestations.
Identifiant interne: 2025-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
Nomenclature complémentaire (cpv): 39315000 Équipement de restaurant, 45421151 Installation de cuisines équipées, 39711100 Réfrigérateurs et congélateurs, 42340000 Fours à usages non domestiques, 42959000 Lave-vaisselle à usage non ménager
5. Lot
Lot: LOT-0005
Description: ACHAT ET INSTALLATION DU MATERIEL DE BUANDERIE, D'OFFICE ET DE CUISINE