758746-2024 - Résultats
France – Services d'assistance informatique – Marché de Services - Externalisation des fonctions de DPO et de RSSI - SEMSAMAR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Services - Externalisation des fonctions de DPO et de RSSI - SEMSAMAR
Description: Marché de Services - Externalisation des fonctions de DPO et de RSSI - SEMSAMAR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Externalisation des fonctions de DPO
Description: Externalisation des fonctions de DPO
Identifiant interne: VM/JP/GC/DPO-RSSI-lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Externalisation des fonctions de RSSI
Description: Externalisation des fonctions de RSSI
Identifiant interne: VM/JP/GC/DPO-RSSI-lot2