2. Procédure
Procédure
Titre: Révision du PPR inondation par débordement de la rivière Creuse sur les communes de Le Pêchereau, Argenton-sur-Creuse et Saint -Marcel (36)
Description: Révision du PPR inondation par débordement de la rivière Creuse sur les communes de Le Pêchereau, Argenton-sur-Creuse et Saint -Marcel (36)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90711100 Évaluation des risques et dangers autre que pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Révision PPRI Argenton-sur-Creuse (36)
Description: Révision du PPR inondation par débordement de la rivière Creuse sur les communes de Le Pêchereau, Argenton-sur-Creuse et Saint-Marcel (36).
Identifiant interne: LOT1