See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation porte sur l'acquisition de pièces détachées, d'entretien et réparation des matériels d'espaces verts, agricoles et d'engins nautiques à moteur
Description: La consultation porte sur l'acquisition de pièces détachées, d'entretien et réparation des matériels d'espaces verts, agricoles et d'engins nautiques à moteur
Avis précédent: 444299-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: acquisition de pièces détachées, d'entretien et réparation des matériels d'espaces verts, agricoles et d'engins nautiques à moteur - Lot 1
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaire d'un montant minimum de 100 000 euros HT et d'un montant maximum de 250 000 euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 24AL4301
Lot: LOT-0002
Titre: La consultation porte sur l'acquisition de pièces détachées, d'entretien et réparation des matériels d'espaces verts, agricoles et d'engins nautiques à moteur - Lot 2
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 250 000 euros HT et d'un montant maximum de 500 000 euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 24AL4302
Lot: LOT-0003
Titre: La consultation porte sur l'acquisition de pièces détachées, d'entretien et réparation des matériels d'espaces verts, agricoles et d'engins nautiques à moteur - lot 3
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 50 000 euros HT et d'un montant maximum de 150 000 euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 24AL4303