2. Procédure
Procédure
Titre: Conseil stratégique, conception, animation et mise en oeuvre d'évènements internes et externes à portée nationale, et/ou régionale
Description: Le présent marché concerne des prestations de conseil stratégique, de conception et de mise en oeuvre des événements internes et/ou externes à dimension nationale et/ou régionale. La forme retenue pour l'exécution du contrat est à marchés subséquents sans minimum et avec maximum en valeur en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-7 à R2162-10 du Code de la commande publique
Identifiant interne: 25S0042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1733857