Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Carburants En Vrac Et De Lubrifiant Pour Les Besoins De La Ville De Brive Et De La Communaute D'Agglomeration Du Bassin De Brive - annees 2024 A 2027
Numéro de référence: 2023 06 15 0829
II.1.2.
Code CPV principal 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.1.4.
Description succincte
marché à bons de commandes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Fourniture de carburants vrac sur les différents sites de la Ville de Brive et de la Cabb
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.2.4.
Description des prestations
lot no1 : Fourniture de carburants vrac sur les différents sites de la Ville de Brive et de la CabbMinimum annuel : 203 000 euro(s) Ht - maximum annuel : 457 000 euro(s) (H.T.).
lot no2 : Fourniture de lubrifiants et de produits divers pour le garage municipal de la Ville de Brive
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 09211100 Huiles pour moteurs
lot Ville de Brive uniquementminimum annuel : 15 000 euro(s) Ht - maximum annuel : 35 000 euro(s) (H.T.).