2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES CANALISATIONS Eaux usées - Eaux vannes - Eaux pluviales Pompes de relevage
Description: Les prestations donnent lieu à un marché ordinaire traité à prix global et forfaitaire et à prix unitaires. Pour la partie à prix unitaire, les prestations donnent lieu l'émission de bons de commande pour lesquels le montant maximum de commande est de 180 000 euro(s) HT sur toute la durée du marché
Identifiant interne: EU_EV_EP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
Nomenclature complémentaire (cpv): 31310000 Canalisations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1738960
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L.2122-1 et R.2122-7 du Code de la Commande Publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires