758936-2025 - Résultats
France – Services de publicité et de marketing – Accompagnement par un média spécialiste des outre-mer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement par un média spécialiste des outre-mer
Description: Accompagnement par un média spécialiste des outre-mer
Identifiant interne: OS20250630
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Accompagnement par un média spécialiste des outre-mer