759075-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Vias
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Vias
Description: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Vias. Les prestations sont réparties en 4 lots : - Lot 1 : Dommages aux Biens, - Lot 2 : Responsabilité civile générale, - Lot 3 : Protection fonctionnelle des agents et des élus, - Lot 4 : Automobile. Le marché est conclu pour une durée de 4 ans, à compter du 1er janvier 2025 à 0h00 et cessera le 31 décembre 2028 minuit
Identifiant interne: 2024-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66513100 Services d'assurance défense et recours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux Biens
Description: Dommages aux Biens
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile générale
Description: Responsabilité civile générale
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Description: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Automobile
Description: AUTOMOBILE (Flotte automobile- auto missions - 5 embarcations)
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66513100 Services d'assurance défense et recours