Lieu principal d'exécution:
champs de Manoeuvre 16800 Soyaux
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit de la réhabilitation d'un ensemble immobilier représentant 278 logements collectifs, les travaux seront découpés en 4 tranches