2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d'une offre de services de vidéoprotection et de vidéosurveillance au catalogue de Gironde Numérique
Description: Mise en place d'une offre de services de vidéoprotection et de vidéosurveillance au catalogue de Gironde Numérique
Identifiant interne: 2024-13-bis
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire, à bons de commande et à prix mixte. Il comporte des prestations à prix unitaires et des prestations à caractère forfaitaire
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance des adhérents
Description: Assistance des adhérents
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Lot: LOT-0002
Titre: Intégration
Description: Intégration
Identifiant interne: 02