Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation de travaux de réhabilitation ou renouvellement du réseau d'assainissement rue de Véel à Bar-Le-Duc
Numéro de référence: 2023/19
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation de travaux de réhabilitation ou renouvellement du réseau d'assainissement rue de véel à bar-le-duc
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché concerne la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation de travaux de réhabilitation ou renouvellement du réseau d'assainissement rue de véel à bar-le-duc