759352-2023 - RésultatsFrance-Saint-Galmier: Services de création architecturale
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un Parking Silo Rose des Vents
Numéro de référence: 23fs-0069-B
II.1.2.
Code CPV principal
71220000 Services de création architecturale
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223300 Travaux de construction de parkings, 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.2.4.
Description des prestations