759356-2025 - Résultats
France – Gaz naturel – Fourniture et distribution de gaz naturel pour véhicules (GNV) et BIOGNV par support accréditif.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et distribution de gaz naturel pour véhicules (GNV) et BIOGNV par support accréditif.
Description: La consultation a pour objet : la mise en place d'un accord-cadre relatif à l'approvisionnement en GNV et Bio GNV des véhicules, camions, Poids Lourds de Brest métropole par enlèvement avec support accréditif, sur le territoire de la Collectivité.
Identifiant interne: Brest-M-DCP-2025-5018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et distribution de gaz naturel pour véhicules (GNV) et BIOGNV par support accréditif.