759681-2024 - Résultats
France – Services de publicité – Marché de services de mise à disposition d'achat d'annonces "emploi" et prestations associées pour les besoins propres de l'UGAP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services de mise à disposition d'achat d'annonces "emploi" et prestations associées pour les besoins propres de l'UGAP
Description: - favoriser la présentation de candidatures et l'identification de profils répondant aux besoins de l'UGAP, pour des postes dont les caractéristiques sont très hétérogènes. - publier des annonces « emploi » sur divers supports de diffusion. - consulter des "bases de profils" (de types CV-thèques ou réseaux sociaux professionnels) dans le but d'identifier des profils de personnes susceptibles d'occuper un poste « ouvert » -utiliser des prestations de communication RH dans le but de faire connaitre l'établissement en tant que recruteur
Identifiant interne: P24U501
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: mise à disposition d'achat d'annonces "emploi" et prestations associéespour les besoins propres de l'UGAP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79600000 Services de recrutement, 79600000 Services de recrutement