Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
analyse, alerte et formation juridique et fiscale sur les problematiques de tva
Numéro de référence: 2023_00279
II.1.2.
Code CPV principal 66171000 Services de conseils financiers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66171000 Services de conseils financiers
II.2.4.
Description des prestations