759932-2023 - RésultatsFrance-Avignon: Articles chaussants
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de chaussures pour le personnel soignant et technique
Numéro de référence: 23G011
II.1.2.
Code CPV principal
18800000 Articles chaussants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sabots pour le personnel soignant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique.Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 60 000 euros (H.T.).Il est conclu pour une période allant du 1er janvier 2024 au 31 décembre 2024, reconductible 3 fois pour une période de 12 mois.S'il est reconduit, la date de fin ultime d'exécution est portée au 31 décembre 2027
sabots autoclavables pour le bloc opératoire
Lot nº: 2
il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique.Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 8 000 euros (H.T.).Il est conclu pour une période allant du 1er janvier 2024 au 31 décembre 2024, reconductible 3 fois pour une période de 12 mois.S'il est reconduit, la date de fin ultime d'exécution est portée au 31 décembre 2027
tennis
Lot nº: 3
il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique. Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 30 000 euros (H.T.).Il est conclu pour une période allant du 1er janvier 2024 au 31 décembre 2024, reconductible 3 fois pour une période de 12 mois.S'il est reconduit, la date de fin ultime d'exécution est portée au 31 décembre 2027
chaussures de sécurité pour le secteur agroalimentaire
Lot nº: 4
18831000 Chaussures à embout de protection métallique
il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique. Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 9 000 euros (H.T.). Il est conclu pour une période allant du 1er janvier 2024 au 31 décembre 2024, reconductible 3 fois pour une période de 12 mois. S'Il est reconduit, la date de fin ultime d'exécution est portée au 31 décembre 2027