760-2026 - Résultats
France – Services de nettoyage – Nettoyage de divers bâtiments communaux de la Ville de Vénissieux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage de divers bâtiments communaux de la Ville de Vénissieux
Description: Nettoyage de divers bâtiments communaux de la Ville de Vénissieux
Identifiant interne: 2025F11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des établissements d'accueil du jeune enfant (EAJE)
Description: Nettoyage des établissements d'accueil du jeune enfant (EAJE)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Se reporter au Rc
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage de divers bâtiments communaux et nettoyage ponctuel des salles municipales
Description: Nettoyage de divers bâtiments communaux et nettoyage ponctuel des salles municipales
Identifiant interne: 2