Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de repas en liaison froide
Numéro de référence: 2023-Ao-Fcs-003
II.1.2.
Code CPV principal 15894200 Repas préparés
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre avec un maximum de 7 660 000 euro(s) Ht sur la période initiale et les périodes de reconduction tacite éventuelles est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de repas en liaison froide et prestations alimentaires diverses destinées à la restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15894210 Repas pour écoles, 15894210 Repas pour écoles, 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de repas en liaison froide et prestations alimentaires destinées à la restauration des personnes bénéficiant du service de maintien à domicile, tous âges possibles
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15894200 Repas préparés, 15894210 Repas pour écoles, 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
fourniture de repas en liaison froide et prestations alimentaires diverses destinées à la restauration de la petite enfance
Lot nº: 3