Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande relatif à la fourniture de plaquettes forestières pour les chaufferies à bois de la Communauté de Communes de Thann-Cernay et de la Commune de Bourbach-Le-Bas
Numéro de référence: 202309FCHAU21
II.1.2.
Code CPV principal 09111400 Combustibles à base de bois
II.1.4.
Description succincte
lot no 1 : Fourniture de plaquettes forestières G50 pour la Chaufferie centralisée de la CCTC
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de plaquettes G50 pour la chaufferie à bois centralisée située rue de Ferrette à 68800 Thann
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09111400 Combustibles à base de bois
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de plaquettes G50 pour la chaufferie centralisée située rue de Ferrette à 68800 Thann. Bois propre exclusivement, exempt de tout corps étranger, taux de fines inférieur à 3%, humidité maximum brut : 35%. La prestation comprend également l'enlèvement des cendres et des fines. Le montant maximum de commande de ce lot est fixé à 160000 euros HT par an