760127-2023 - RésultatsFrance-Belfort: Matériaux de construction et articles connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE DE MATERIAUX ET MATERIELS COURANTS DU BATIMENT POUR LE COMPTE DE TERRITOIRE HABITAT
Numéro de référence: 2023-028
II.1.2.
Code CPV principal
44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Sanitaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44411000 Appareils sanitaires
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de matériaux et matériels sanitaires
Quincaillerie
Lot nº: 2
44316000 Quincaillerie
Fourniture de matériaux et matériels de quincaillerie
Bois-menuiseries
Lot nº: 3
44191000 Matériaux divers de construction en bois
Fourniture de matériaux et matériels bois - menuiseries
Electricité
Lot nº: 4
31600000 Matériel électrique
Founiture de matériaux et matériels électriques
Peinture
Lot nº: 6
44810000 Peintures
Fourniture de matériaux et matériels de peinture