760152-2023 - RésultatsFrance-Le Beausset: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assurances
Numéro de référence: 23.025.CF
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune le beausset
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
responsabilité civile et risques annexes - protection juridique - protection Fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
II.2.4.
Description des prestations
garantir les conséquences pécuniaires de la responsabilité civile, exploitation, professionnelle de la Commune
dommages aux Biens et risques annexes
Lot nº: 2
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
garantir l'ensemble des bâtiments de la Commune
flotte Automobile et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurer l'ensemble de la flotte automobile de la Commune
risques Statutaires CNRACL
Lot nº: 4
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
garantir les risques financiers liés aux dispositions statutaires en application