76023-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Postes de travail de radiologie – Fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance d’une salle RX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance d’une salle RX
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance d’une salle RX
Identifiant interne: PPP0ZR-166/4010/SLBO.MP/2023/166
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111200 Postes de travail de radiologie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SLBO.MP/2023/166 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels, 33100000 Équipements médicaux, 33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire, 33111000 Appareils de radiographie
Options:
Description des options: Options exigées (- Maintenance en formule préventive ; - Supplément pour le contrat de maintenance en formule full omnium sans le tube ; - Supplément pour la couverture du tube en formule full omnium ; - Support mobile pour le détecteur portatif ; - Détecteur portatif de taille minimale de 24x30 cm.)