Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Services D'Assurance Garanties " Sante " Complementaire
Numéro de référence: 2023.2.2.052.00
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
les stipulations du présent cahier des clauses administratives particulières concernent un contrat de prestation de garanties frais de santé complémentaire, obligatoire pour l'ensemble du personnel salarié de droit privé, et facultatif pour les agents de la fonction publique territoriale
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non