760422-2023 - RésultatsFrance-Sainte-Luce-sur-Loire: Installation de matériel d'éclairage public
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Rénovation, requalification et renforcement du réseau d'éclairage public
Numéro de référence: MA05-01
II.1.2.
Code CPV principal
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Rénovation, requalification et renforcement du réseau d'éclairage public. Mise en conformité des coffrets de commande de l'éclairage public et remplacement de luminaires.