760435-2024 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Exécution de services de collecte et valorisation des déchets alimentaires pour la Ville de Schiltigheim
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution de services de collecte et valorisation des déchets alimentaires pour la Ville de Schiltigheim
Description: Exécution de services de collecte et valorisation des déchets alimentaires pour la Ville de Schiltigheim
Identifiant interne: 2024-018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001