760562-2024 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des dépendances vertes de la voirie communautaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des dépendances vertes de la voirie communautaire
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs, ils représentent les montants maximum et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre a pour objet l'exécution des prestations de fauchage et débroussaillage des dépendances vertes de la voirie sur le territoire de la Communauté de Communes Aubrac Lot Causses Tarn
Identifiant interne: 24LI017-2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: communes : les Hermaux, les Salces, St Germain du Teil, St Pierre de Nogaret et Trélans<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 25 440,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233229 Entretien des accotements
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: communes : la Canourgue et Laval du Tarn<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 10 464,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3
Description: commune : la Canourgue<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 17 024,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4
Description: communes : Banassac, la Canourgue, la Tieule, St Saturnin et Chanac<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 28 352,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5
Description: commune : Banassac-Canilhac<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 160,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6
Description: communes déléguées : le Massegros, le Recous, St Georges de Lévejac, St Rome de Dolan et les Vignes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 18 368,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7
Description: communes déléguées : le Massegros et St Georges de Lévejac<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 5 824,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8
Description: communes : Esclanèdes, les Salelles, les Hermaux, les Salces, St Germain du Teil, St Pierre de Nogaret et Trélans<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 25 440,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9
Description: commune de Culture<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 440,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 09