76061-2026 - Résultats
France – Services de formation du personnel – Formation dans le domaine de la conduite permis poids lourds (C, C1, CE1), super poids lourds (CE) et remorques (BE et B96)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Formation dans le domaine de la conduite permis poids lourds (C, C1, CE1), super poids lourds (CE) et remorques (BE et B96)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Formation dans le domaine de la conduite permis poids lourds (C, C1, CE1), super poids lourds (CE) et remorques (BE et B96) Montant maximum HT annuel : 120 000.00 euro(s) HT. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 2025-GBAM-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1665056