760620-2023 - RésultatsFrance-Arcachon: Services de gestion de l'énergie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations collectives de chauffage avec ou sans production d'eau chaude sanitaire
Numéro de référence: M23029
II.1.2.
Code CPV principal
71314200 Services de gestion de l'énergie
II.1.4.
Description succincte
contrat de type MCI (Marché Comptage Intéressement), MTI (Marché Température Intéressement), CP (Combustible et Prestation) et PF (Prestation Forfait) pour toutes les installations de la Ville d'arcachon et son Ccas.
Ce marché s'inscrit dans le cadre d'un groupement de commande entre la Ville d'arcachon et le Centre Communal d'action Sociales
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71314200 Services de gestion de l'énergie, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
contrat d'entretien et d'exploitation des installations collectives thermiques de chauffage avec ou sans production d'eau Chaude Sanitaire